Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

2 июня 2019 г.

Ну что ж, дорогие друзья, именно в эти минуты в живописной долине Сукко Анапского района Краснодарского края во Всероссийском детском центре "Смена" проходит Х юбилейный фестиваль учащейся молодёжи "Мы вместе!" Наш замечательный город представляет команда ГБОУПО "СТЭТ" - "От сердца к сердцу!" В составе команды - студенты групп ТП9-8, ИС9-5 и ТД9-9. За четыре дня фестиваля было всё: бессонная ночь в автобусе, ранний приезд в лагерь (мы - первая делегация этого фестиваля), не очень удачное первое выступление и профилактическая беседа , встреча с другими делегациями, объединение в одну большую команду под названием "Фантастическая четвёрка!", прекрасное открытие фестиваля и региональные гостиные. В одной команде с нашими ребятами - делегации из Чувашии, Иваново и прекрасный парень из Дагестана, к котором мы очень привыкли. Мы оставили наших парней и девчонок только вчера, а вечером они уже заняли одно из призовых мест на вечернем мероприятии!!! Пожелаем нашей команде удачи!!! Мы скоро встретимся!!!