Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Как незаметно пролетел понедельник!
А ведь он был полон самых разных событий! И конечно же начался с традиционной линейки, посвящённой началу новой учебной недели, разговорив о важном и, конечно, с дыхательной гимнастики
Выставка рассказывает об организованных при поддержке и участии западных стран массовых беспорядках (ноябрь 2013 - февраль 2014 гг.), кульминацией которых стал антиконституционный переворот в Киеве, в ходе которого был незаконно отстранен легитимно избранный президент Украины и к власти пришел неонацистский режим, развязавший гражданскую войну.
«Гораздо лучше предупреждать преступления, нежели их наказывать», - Екатерина ll.

Об особенностях уголовной ответственности несовершеннолетних и видах наказаний рассказала студентам группы К 9-3 инспектор филиала по Нахимовскому району ФКУ УИН УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

Ребята не только разобрались с видами преступлений и основаниями для привлечения к уголовной ответственности, но и применили полученные знания при решении правовых и ситуационных задач. А также получили ответы на интересующие их вопросы.
Студенты Севастопольского торгово-экономического техникума София Грицай, Александр Воронкин, Илья Петенко, Максим Шумейко, Полина Семен, Варвара Сушина и Григорий Тимофеев совместно с советником директора по воспитанию Еленой Валерьевной Либерт выступили на II регионального фестивале-конкурсе «С Наставником вместе!» в номинации «С юбилеем, Русская весна!».

Краски нашего флага, торжественная атмосфера, чувство гордости - всё это только настроило ребят на сплочённость и уверенность в своих силах. Студенты подготовили литературный номер с использованием авторского стихотворения, который был тепло принят зрителями.

Особую благодарность выражаем Марии Радченко за прекрасные нагрудные значки собственного изготовления, оформительскую и режиссёрскую деятельность, а также Марию Якунину за фотосъёмку

#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО92 #Росдетцентр #Минпросвещения #ГодСемьиНД #КрымРоссияедины
Мы поздравляем наших студентов Виктора Волкова и Леонида Бурлакова с победой в фотоконкурсе Правительства Севастополя "Масленица в моей семье"!

Атмосферная, трогательная и такая настоящая... Наверное это и есть масленица.

Над фотографией работала команда SevProFoto | Севастополь | Фото - Видеосъёмка — Бурлаков Леонид (сценарист/актер), Волков Виктор (оператор/видеомонтажер) и Станислав Скнарь (оператор/фотограф).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20