Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Севастопольские активисты РДДМ "Движения первых" пообщались с ребятами из Орла!

Наши студенты поучаствовали в интеллектуальной битве, посвященной Русской весне. Активисты из Севастополя и Орла посоревновались в знаниях по истории и познакомились друг с другом. Теперь ребята смогут создавать совместные межрегиональные проекты и мероприятия.
18 марта прошёл фестиваль ВФСК ГТО среди трудящихся и госслужащих города Севастополя. Десятки команд решили доказать, что можно не только верить в героев спорта, но и быть ими!

Наши преподаватели проявили себя как настоящие олимпийцы, доказали своими упорством и сплоченностью, что уж кто-кто, а они точно готовы к труду и обороне. В честь дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией они раз за разом били все личные рекорды, чтобы постоять за честь Севастопольского торгово-экономического техникума

Ну что, отправим нашу скромную делегацию на Олимпийские игры 2024 в Париж? Возьмём с собой флаги, включим гимн и будем побеждать, на зло всем МОКам
УМВД России по г. Севастополю информирует о проведении в период
с 18 по 29 марта 2024 года первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом.

УМВД России по г. Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В указанный период по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут:
- в круглосуточном режиме сообщать о правонарушениях и преступлениях
в сфере незаконного оборота наркотиков (дежурная часть УМВД России
по г. Севастополю телефон 102).
- получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7-978-972-67-90 (наркологическое отделение).
- обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя 45-42-99).
Активисты первичной ячейки РДДМ "Движение первых" Севастопольского торгово-экономического техникума посетили показ фильма "Русский реактор" - проекта байкерского клуба "Ночные волки".

Фильм рассказывает о событиях последних 100 лет истории нашей страны, начиная с октябрьского переворота 1917 года. Его снимали под Севастополем на горе Госфорта, а текст писали лидер Всероссийского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов и журналист Александр Проханов.

Фильм «Русский реактор» вошел в проект «Знание.Кино».
12 апреля в Севастополе пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Сегодня у нас в гостях главный специалист Координационного центра ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» Андрей Андреевич Копылов с лекцией "Экстремизм, как инструмент дестабилизации общества в условиях гибридной агрессии против РФ".

История ведения информационных войн против нашего государства, механизмы манипуляции человеческим сознанием на разных этапах развития общества, особенности современной западной пропаганды в период с 2022 года. Все эти вопросы были подробно освещены лектором Российского общества "Знание". Андрей Андреевич уделил особое внимание вопросам выявления дезинформации в нашей жизни.

Мы от души благодарим Российское общество "Знание" за великолепную лекцию, такую важную и актуальную в наше время.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20