Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#знайнаших
Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня мы вам расскажем про студента группы ИСП 9-3 Воронкина Александра.
Александр- спортсмен и уже более 3 лет занимается таким видом спорта как волейбол и делает большие успехи. Например, не так давно Саша со своей командой и тренерами Ганиш Жанной Александровной и Ганиш Вадимом Богдановичем одержали победу на первенстве города Севастополя среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения.
Александр за свои заслуги в спорте получил второй взрослый разряд по волейболу.
Помимо первенств в нашем городе, команда Александра представляла город-герой Севастополь на первенстве ОАО «РЖД» по волейболу среди девушек и юношей 7-8 года рождения, где взяли 3 место.
Мы желаем спортивных успехов Саше и его команде и дальнейших побед на соревнованиях!
Поздравляем!!!
Студентку группы ИСП9-3 Якунину Марию с победой в городском видео-конкурсе «Если армия сильна-непобедима и страна!», который проходил с 15 января по 20 февраля 2024 года и был приурочен ко Дню Защитника Отечества.
Дорогие друзья!
Мы живём в замечательное и уникальное время, когда молодые люди нашей большой страны могут участвовать в разных проектах. Одним из этих проектов является "Менделеевская карта".
Проект разработан для поддержки талантливых молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников.
Более подробно о программе вы можете узнать - моямк.рф
За организацию и проведение спортивного мероприятия "Мы вместе!", посвященного Году семьи в РФ, администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность
Досужей Светлане Анатольевне
Подзолко Елене Витальевне
Топчану Денису
Емелину Сергею Викторовичу
Паку Павлу Борисовичу
Колпаковой Валерии Анатольевне
Лепехиной Дарье Станиславовне
Артёменко Анастасии Тарасовне
Либерт Елене Валерьевне
Силенко Алле Михайловне
Олейникову Дмитрию Юрьевичу
Андрияновой Валентине Васильевне
#всейсемьей#годсемьи#всейсемьей92
Всей семьёй приняли участие в спортивном мероприятии "Мы вместе!", посвящённом Году семьи в РФ, наши замечательные студенты, их младшие братья и сёстры, а также их родители!!!

И в качестве спортсменов, и в качестве членов жюри, и в качестве замечательных зрителей группы поддержки!

Говорят, что у нас не очень спортивный регион, но это не так!!!

Наши замечательные спортсмены не только продемонстрировали чудеса ловкости и сноровки, но и своим эмоциональным выступлением подняли настроение всем присутствующим!!!
Профориентационное мероприятие "Следуя традициям специальности", проходившее в Севастопольском Государственном университете, положило начало Неделе цикловой комиссии учетно- экономических дисциплин.

Студентов групп БУХ9-11 и БУХ9-13, будущих бухгалтеров и экономистов, заинтересовал Институт финансов, экономики и управления, сотрудники которого представили перспективы дальнейшего обучения по специальности, раскрыли этапы карьерного роста.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20