Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

За организацию и проведение спортивного мероприятия "Мы вместе!", посвященного Году семьи в РФ, администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность
Досужей Светлане Анатольевне
Подзолко Елене Витальевне
Топчану Денису
Емелину Сергею Викторовичу
Паку Павлу Борисовичу
Колпаковой Валерии Анатольевне
Лепехиной Дарье Станиславовне
Артёменко Анастасии Тарасовне
Либерт Елене Валерьевне
Силенко Алле Михайловне
Олейникову Дмитрию Юрьевичу
Андрияновой Валентине Васильевне
#всейсемьей#годсемьи#всейсемьей92
Всей семьёй приняли участие в спортивном мероприятии "Мы вместе!", посвящённом Году семьи в РФ, наши замечательные студенты, их младшие братья и сёстры, а также их родители!!!

И в качестве спортсменов, и в качестве членов жюри, и в качестве замечательных зрителей группы поддержки!

Говорят, что у нас не очень спортивный регион, но это не так!!!

Наши замечательные спортсмены не только продемонстрировали чудеса ловкости и сноровки, но и своим эмоциональным выступлением подняли настроение всем присутствующим!!!
Профориентационное мероприятие "Следуя традициям специальности", проходившее в Севастопольском Государственном университете, положило начало Неделе цикловой комиссии учетно- экономических дисциплин.

Студентов групп БУХ9-11 и БУХ9-13, будущих бухгалтеров и экономистов, заинтересовал Институт финансов, экономики и управления, сотрудники которого представили перспективы дальнейшего обучения по специальности, раскрыли этапы карьерного роста.
Поздравляем студентку группы БУХ9-11 Носенко Анну с отбором в севастопольскую делегацию Всемирного фестиваля молодёжи. Уже на следующей неделе в составе делегации Аня отправится в Сочи и будет представлять на Всемирном форуме родной город. Гордимся!
9 февраля в преддверии Дня защитника Отечества и годовщины начала Русской весны студенты Севастопольского торгово-экономического техникума посетили Штаб общественной поддержки города Севастополя.

В Штабе студенты, в числе которых были и наши юнармейцы, совместно преподавателем Валерией Анатольевной Колпаковой и советником директора по воспитанию Еленой Валерьевной Либерт встретились с участником СВО Константином Сергеевичем Самошиным. Все с интересом слушали историю службы и достижений защитника и задавали вопросы.

В завершение беседы Константин Сергеевич пожелал студентам не забывать, что в жизни всё преодолимо, когда за твоими плечами Родина.

#стэт #студенты #юнармия
Студенты выпускных групп ТК9-12 и ТК-39 приняли участие в карьерном Форуме "Труд-Крут".
Ребята смогли прослушать лекции по профориентации, принять участие в панельных дискуссиях, мастер-классах, получить консультации от представителей ведущих компаний Севастополя и Республики Крым. Движущей силой Форума выступает региональное отделение Российских Студенческих Отрядов.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20