Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Музей Победы

22 июня 2020 г.

Музей Победы и Министерство культуры проводят флешмоб ко Дню России.

Министерство культуры РФ совместно с Музеем Победы запустили патриотическую сетевую акцию «Цвета Российского Флага». Принять участие в ней может любой житель страны. Достаточно прислать на адрес музея или разместить на своей страничке в соцсетях фотографию национального флага. Символический триколор можно сделать своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить и даже испечь торт – простор для творчества не ограничен!

В День России, 12 июня, фотографии участников акции превратятся в масштабную красочную мозаику на портале «Культура.РФ». Самые креативные снимки станут частью онлайн-выставки на официальном сайте Музея Победы, а их авторы получат призы.

Чтобы поддержать акцию, отправьте в срок до 8 июня свою фотографию с флагом на электронный адрес muzeipobedi@yandex.ru или опубликуйте на странице в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» или Instagram с хештегами #ДеньРоссии#НашВыборПобеда и #ЦветаРоссийскогоФлага.

Подробнее об акции читайте на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/.