«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Студентка Севастопольского торгово-экономического техникума Татьяна Горелова передаёт привет любимому техникуму из Москвы!

Таня в качестве волонтёра сопровождает группу детей из Севастополя на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ. За три дня пребывания в столице нашей Родины ребята успели посетить многие исторические места города.

"Нас ожидало так много интересного! Мы и послушали экскурсоводов, и с удовольствием прогулялись по прекрасной Москве, посетили красивейшие павильоны многих городов на выставке-форуме "Россия". Я очень рада что смогла поехать в такое потрясающее место!" - делится впечатлениями Татьяна.

Мы рады, что наши студенты всегда активны, не устают достигать своих целей, мечтать и набирать новые знания и впечатления.

#стэт #студенты
Немного не получилось, но ведь всё впереди, и отрицательный опыт - тоже опыт!
Поддерживаем сборную ГБОУПО "СТЭТ" по баскетболу в составе:
Чернявский Максим
Федоров Денис
Шумейко Максим
Курков Влад
Мальчишки, и вами мы гордимся!!! Мы знаем, борьба была нелегкой.
Поздравляем и гордимся!
Сильные, смелы и ловкие наши девочки. Такие сильные, что завоевали 2-е место в командных соревнованиях по баскетболу среди студенческих команд города! Спасибо вам,
Чокова Мария
Ракша Диана
Сидоренко Маргарита
Рысак Влада
Сушина Варя
«Туризм вокруг нас»
Викторину с таким названием провели преподаватели Юлия Ивановна и Валерия Анатольевна. Участвовали студенты групп ТГ9-1 и ТГ9-2, а также учащиеся СОШ N45.

Мероприятие прошло успешно! Участники отвечали на вопросы о разных странах и культурах, демонстрировали свою эрудицию и стремление победить, но главное, что все происходило в дружеской и веселой атмосфере.

Лучшей командой стали ученики СОШ N45 , которые показали высокий уровень знаний и отличную командную работу.
Все участники получили заслуженные похвалы и подарки за активное участие.
13 февраля 2024 года на кафедре Туризма Севастопольского экономико-гуманитарного института (филиал) была организована квиз-игра "Взрыв мозга".
Наш техникум представляли команда студентов ТД9-12 под руководством преподавателя Емелина Сергея Викторовича.
Команда ТД9-12 по итогам игры заняла призовое третье место.
На дне молодёжной политики на ВДНХ в Москве в составе делегации наш город представляли студенты ГБОУПО "СТЭТ" Таскин Денис и Яковенко Варвара.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20