Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@gmail.com

Учебный год 2021-2022

Всероссийские проверочные работы СПО 2021-2022

ГБОУПО "СТЭТ" принимает участие в мониторинге качества подготовки обучающихся в рамках всероссийских проверочных работ обучающихся первых курсов очной формы обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования и обучающихся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования, завершивших освоение основных общеобразовательных программ среднего общего образования в предыдущем учебном году (далее – ВПР СПО), на основании приказа Департамента образования и науки города Севастополя от 11.08.2021 №920-П «О проведении в городе Севастополе мониторинга качества подготовки обучающихся, осваивающих образовательные программы СПО на базе основного общего образования в очной форме обучения, в форме ВПР в 2021-2022 учебном году» 

ГРАФИК проведения ВПР СПО

 

 

Дата

Время

Проверочная работа

Учебная группа

Учебная аудитория

Организатор в аудитории

20.09.2021,

Пн

9.25

По профильному предмету

Математика

 

 

1 курс

Бух9-11

№26

Жмурко В.В.

№25

Кузнецова И.В.

К9-1

№38

Силенко А.М.

№39

Дульцева И.И.

ТД9-12

№36

Бондаренко Ю.А.

№37

Лашевич Ю.И.

21.09.2021,

Вт

9.25

По профильному предмету

Математика

 

3 курс

Бух9-9

№26

Коппа Т.П.

ТД9-10

№36

Смирнова Н.Н.

№37

Сабадаш Е.М.

ГХ9-1

№38

Хаецкая М.С.

№39

Кононова М.П.

22.09.2021,

Ср

9.25

По профильному предмету Информатика

(с использованием ПК)

 

1 курс

 

№37

Хаецкая М.С.

№45

Евсеева В.В.

№47

Кучеренко Я.А.

9.25

По профильному предмету Химия,

 

1 курс

ТК9-12

№28

Некращук Л.С.

№21

Полторак Ю.Б.

ПК9-1

№41

Беликова Л.Н.

№44

Голдин О.О.

23.09.2021, Чт

9.25

По профильному предмету Информатика

 

3 курс

ИС9-6

№45

Маложенская М.Л.

№47

Ольховская Н.М.

9.25

По профильному предмету Химия

 

3 курс

ТК9-10

№28

Потапова Е.Ю.

№21

Толокнова Т.Н.

ТП9-10

№41

Григорьева О.В.

№44

Медведь Т.И.

30.09.2021, Чт

9.25

С оценкой метапредметных результатов

(с использованием ПК)

 

1 курс

ИСП9-1

№37

Добында М.К.

№45

Киселева Е.А

№47

Емелин С.В.

9.25

ТК9-12

№26

Хаецкая М.С.

№28

Силенко А.М.

№36

Тимошин С.В.

11.00

ПК9-1

№37

Голуб М.Г.

№45

Евсеева В.В.

№47

Маложенская М.Л.

01.10.2021, Пт

9.25

С оценкой метапредметных результатов

(с использованием ПК)

 

1 курс

Бух9-11

№37

Добында М.К.

№45

Киселева Е.А

№47

Емелин С.В.

9.25

К9-1

№26

Хаецкая М.С.

№28

Силенко А.М.

№36

Тимошин С.В.

11.00

ТД9-12

№37

Голуб М.Г.

№45

Евсеева В.В.

№47

Маложенская М.Л.

06.10.2021, Ср

9.25

С оценкой метапредметных результатов

(с использованием ПК)

 

 

3 курс

ИС9-6

№37

Добында М.К.

№45

Киселева Е.А

№47

Емелин С.В.

9.25

ТК9-10

№26

Хаецкая М.С.

№28

Силенко А.М.

№36

Тимошин С.В.

11.00

ТП9-10

№37

Голуб М.Г.

№45

Евсеева В.В.

№47

Маложенская М.Л.

07.10.2021,

Чт

9.25

С оценкой метапредметных результатов

(с использованием ПК)

 

 

3 курс

Бух9-9

№37

Добында М.К.

№45

Киселева Е.А

№47

Емелин С.В.

9.25

ТД9-10

№26

Хаецкая М.С.

№28

Силенко А.М.

№36

Тимошин С.В.

11.00

ГХ9-1

№37

Голуб М.Г.

№45

Евсеева В.В.

№47

Маложенская М.Л.

 

Организация учебно-воспитательного процесса