Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

10 ноября 2020 г.

Знания и навыки в области личных финансов позволяют человеку принимать грамотные финансовые решения, защищать свои права и в целом обеспечивать благополучие в жизни.
Центральный банк Российской Федерации содействует повышению уровня финансовой грамотности населения – правильному управлению своими финансами и профилактике финансового мошенничества. В связи с этим отделение по Республике Крым Южного главного управления ЦБ РФ с 14 сентября по 14 октября 2020 года проводило общероссийский опрос по финансовой грамотности населения. Цель опроса – составить представление об уровне финансовой грамотности в каждом отдельном регионе, а также в России в целом. Это позволит сделать выводы о том, как лучше информировать людей, какую именно информацию предоставлять в первую очередь.
Сотрудники и студенты севастопольского торгово-экономического техникума приняли активное участие в опросе. Наши ответы будут содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволят определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению.