Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Всероссийской недели финансовой грамотности 2020

23 ноября 2020 г.

Подведены итоги «Всероссийской недели финансовой грамотности 2020», которая ежегодно проводится с 2015 года при партнерстве более 70 организаций в более чем 80 регионах России. Цель проекта - повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышение эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг. Преподаватели и обучающиеся Севастопольского торгово-экономического техникума приняли активное участие в предложенных мероприятиях. С 24 по 31 октября 2020 года студенты самостоятельно либо в сопровождении преподавателей прошли онлайн-курс по финансовой грамотности, приняли участие в опросах и марафоне, прошли всероссийское тестирование и по завершении активностей получили электронные сертификаты и Грамоты. Но самое главное, все участники получили полезную и важную информацию, которая поможет им лучше ориентироваться в мире финансов.