«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

МолодежьСевастополя

29 ноября 2020 г.

Когда студенты МОЛОДЦЫ!!!
Если вы подписаны на группу https://vk.com/sevmolodezh ("Молодежь Севастополя"), то вы наверняка знаете, что сейчас есть прекрасная возможность узнать что-то новое, не отходя, как говорится, от экранов своих компьютеров. Активности и образовательные платформы, добровольчество и курсы повышения квалификации...
В этом году наши ребята присоединились к образовательной программе, рассчитанной на обучение азам ведения своего бизнеса "Юный предприниматель" при поддержке Управления по делам молодёжи и спорта г. Севастополя. Студенты групп БУХ9-10, БУХ9-9 и ТК9-10 прошли обучающий онлайн-курс, поучаствовали в вебинарах от практиков бизнеса и создали свои собственные первые бизнес-проекты. Среди проектов были стартапы самой разнообразной направленности: от выгула собак до оказания похоронных услуг.
Студенты подошли к полуфиналу "Юного предпринимателя" творчески, и все с успехом защитили свои проекты. Многие при разработке идей использовали свое хобби и таланты, как базу, и на этой основе создавали стартапы. Наши ребята очень талантливы - создают и хотят продавать: изделия из шерсти, мягкие игрушки, авторские подарки, украшения из бисера, мобильные приложения, дизайнерскую одежду. Они рисуют, танцуют, знают языки и хотят научить других, оказывая эти услуги. Среди номинаций были семейные, социальные, инвестиционно привлекательные проекты.
Все идеи были наполнены индивидуальностью, креативом и уникальностью: баня с историческими особенностями парения, агентство организации праздников для домашних питомцев, краш-комнаты для психологической разгрузки, онлайн курсы по постановке свадебного танца и не только. Многие участники своими проектами хотят изменить мир к лучшему: заниматься с людьми, возможности которых ограничены, развивать таланты и способности детей, расширить структуру туристических экскурсий нашего города. Мы гордимся Вами и с нетерпение ждём результатов оценки жюри! Желаем выйти в финал, победить в честной борьбе и реализовать свои идеи! Вы - будущее нашего города!
#МолодежьСевастополя