Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

14 января 2021 г.

С 30 ноября по 7 декабря 2020 года в городе Севастополе пройдет V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia»). 2020 год ознаменовался наибольшим количеством участников за все время проведения данных соревнований в нашем регионе – за право первенства будет сражаться 161 конкурсант.
ГБОУПО «СТЭТ» в рамках чемпионата обеспечивает работу площадок по компетенциям Туризм и Организация экскурсионных услуг, а также участвует в соревнованиях по компетенциям Поварское дело, кондитерское дело, Ресторанный сервис, ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие-8.
Конкурсанты соревнуются в нескольких возрастных категориях: «Молодые профессионалы» - студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет, «WorldSkills Junior» – участники от 14 до 16 лет, и «Навыки мудрых» - участники старше 50 лет. Приятно, что в компетенции Организация экскурсионных услуг в качестве участников не только студенты техникума, но и преподаватели Коппа Татьяна Петровна, Смирнова Нина Николаевна, Потапова Елена Юрьевна.
Желаем всем участникам успехов и достойных побед! Болеем за наших!!!