Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

18 апреля 2021 г.

27.02.2021г. состоялся финал Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг "ФИНАТЛОН". Ежегодно в Олимпиаде принимают участие более 40 000 человек из всех регионов РФ.
По итогам первого этапа, который проходил в декабре 2020 года г.Севастополь занял 14 место в рейтинге среди 85 регионов по количеству участников, прошедших в финал. С гордостью можем сказать, что в этом есть и наша заслуга, ведь студенты Севастопольского торгово-экономического техникума составили одну из самых многочисленных групп, представляющих г.Севастополь. Финал Олимпиады проводился в очной форме и состоял из трех туров (тестовые вопросы, творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа с решением задач, блиц игра). Наши студенты продемонстрировали свои знания на достойном уровне и получили массу эмоций от данного мероприятия. Результаты будут объявлены по мере прохождения финальных испытаний всеми регионами.
Благодарим преподавателей Лищенко Н.Е. и Дульцеву И.И. за сопровождение и поддержку участников! Гордимся и желаем дальнейших успехов студентам-финалистам: Семенченко Михаил, Лялько Полина, Роскиданая Алиса, Абрамова Елена (группа ГХ9-2), Мушик Дарья, Наклонова Екатерина (группа Бух9-10), Сучкова Карина, Чередниченко Анастасия (группа Бух9-9).