Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Грамотный инвестор – руководство к действию

16 мая 2021 г.

Преподаватели и студенты ГБОУПО «СТЭТ» продолжают принимать активное участие в Весенней сессии вебинаров по инвестиционной грамотности «Грамотный инвестор – руководство к действию», которая проходит с 17 февраля по 21 мая 2021 года под руководством Центрального банка Российской Федерации.
06 апреля 2021 г. преподаватели Некращук Л.С., Афанасьева А.К., Колпакова В.А. вместе со студентами групп Бух-34 ЗФО, ТК-36 ОФО и ТП-83 ЗФО, а также индивидуально преподаватели Григоренко Л.Б. и Довженко Л.Л. во время очередного вебинара познакомились с принципами и инструментами инвестирования, правилами выбора стратегии инвестирования, исходя из своих потребностей и целей, узнали о необходимости оценивать риски и строить финансовые планы с учетом текущего уровня инфляции.
Приглашаем к участию в вебинарах всех желающих повысить уровень своей финансовой грамотности! Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте https://dni-fg.ru/wiw.