Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Мои безопасные каникулы

30 июня 2021 г.

«Мои безопасные каникулы»: МЧС России по городу Севастополю приглашает детей и подростков на первый видео-урок в рамках познавательного онлайн-проекта

Дорогие мальчишки и девчонки! Уважаемые родители! Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает вас посетить онлайн-уроки курса «Мои безопасные каникулы»!

Второй год подряд в первый день лета – отмеченный в календаре как Международный день защиты детей – чрезвычайное ведомство даёт старт познавательному проекту, который направлен на знакомство юной аудитории с основами безопасности во время отдыха. Занятия проводят сотрудники МЧС России, а также представители добровольческих организаций и специалисты сферы образования региона.

Приглашаем на первый урок! Сегодня уделим внимание теме антитеррористической защищённости! Об основных аспектах расскажет начальник отдела комплексной безопасности Департамента образования и науки города Севастополя Евгений Шумилов.

В ходе знакомства со всеми занимательными лекциями и наглядными мастер-классами проекта «Мои безопасные каникулы» вы познакомитесь с основными правилами, соблюдение которых позволит избежать неприятностей в быту, во время отдыха на природе, при купании в водоёмах. Также вы получите важные рекомендации и полезные советы от специалистов. Каждый сможет узнать, как использовать первичные средства пожаротушения, как спасти утопающего, как оказать пострадавшему первую медицинскую помощь.

Это и многое другое ждёт вас в нашей виртуальной школе безопасности! С 1 по 5 июня видеоуроки будут размещаться на официальных интернет-ресурсах Главного управления МЧС России по городу Севастополю:

• портал 92.mchs.gov.ru

• страница ВКонтакте 92mchsgovru

• аккаунт в Instagram mchs_sevastopol

ои безопасные каникулы» с МЧС России по городу Севастополю. Урок № 1: о мерах против терроризма