«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Мастер года- 2021

30 июня 2021 г.

В промышленно - технологическом колледже им.Маршала инженерных войск
А.В. Геловани подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года- 2021».

В отборочном этапе конкурса участвовали 36 преподавателей и мастеров производственного обучения. Но в состязаниях уже участвовало 8 педагогов из 6 профессиональных образовательных организаций, успешно прошедших отборочный этап.

Заместитель Губернатора-Председателя Правительства Севастополя Игорь Михеев поблагодарил педагогов за профессионализм и работу с молодым поколением: "В Севастополе очень талантливые педагоги, которые способствуют тому,что молодежь с энтузиазмом идёт учиться в колледжи". Директор Департамента образования и науки города Севастополя Елена Богомолова пожелала новых ярких побед участникам конкурса. "Мастер года" - это наше с вами общее серьезное достижение. Профессиональное образование приобретает с каждым днем все большую актуальность и значимость, повышается уровень качества его в современных условиях и ребята имеют возможность получить хорошую профессиональную подготовку. Желаю успехов в дальнейшей работе",- сказала Елена Николаевна.

Мастером года стала Каменецкая Лилия Владимировна, мастер производственного обучения высшей квалификационной категории Севастопольского колледжа сервиса и торговли по профессиям «Официант, бармен» и «Повар, кондитер». Она и будет представлять Севастополь на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года», который пройдет в октябре 2021 года в Москве.

Победители и призеры награждены дипломами и единовременным материальным поощрением (1 место – 50 тыс.руб, 2 и 3 места – 25 тыс.руб). Участникам конкурса вручены сертификаты

#мастергода