Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Онлайн-мероприятия

26 октября 2021 г.

Южное главное управление Банка России при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности с 18 по 28 октября 2021 года проведет вебинары и интерактивы для детей и их родителей, студентов, взрослых и людей серебряного возраста, а также для педагогов, волонтеров финансового просвещения и всех, кто хочет защитить себя и свою семью от кибермошенников.

На онлайн-мероприятиях эксперты расскажут:

  • как распознать мошенника и не стать его жертвой;
  • как безопасно совершать покупки в интернете;
  • почему люди сами отдают свои сбережения и поддаются психологическим уловкам;
  • что делать, если вас или ваших близких все-таки удалось обмануть;
  • самые интересные исторические факты о мошенничестве.

«Неделю киберграмотности» открывает марафон квестов «Кибермошенники», «Финансовые пирамиды» и «Черные кредиторы», а далее в течение всей недели будут проводиться вебинары о правилах кибергигиены.

Рекомендуем зарегистрироваться на мероприятие, чтобы получить напоминание. К прямым эфирам можно подключиться на канале «Финкубатор» в YouTube - https://www.youtube.com/c/fincubator. Тем, кто не успеет подключиться к трансляции, будет доступна запись вебинаров.