Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

26.11.2021 прошел заключительный соревновательный день по компетенции R9J Tourism (Юниоры)

29 ноября 2021 г.

26.11.2021 прошел заключительный соревновательный день по компетенции R9J Tourism (Юниоры).
Конкурсанты представляли программу продвижения определенного туристского направления российского региона для Крыма и г.Севастополя. Конкурсанты давали характеристику российского региона, его сильные и слабые стороны, уникальность, разрабатывали и представляли программу продвижения, макет логотипа и слоган рекламно-информационного мероприятия.
На заключительном этапе чемпионата конкурсанты выполняли специальное задание по разработке экскурсии в г.Севастополе для школьников других регионов.