«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

4 декабря, студенты группы ИС9-7 под руководством преподавателей Горобца В.В. и Евсеевой В.В. участвовали в Открытом межрегиональном фестивале информационных технологий в городе Севастополе "IT-FEST"

13 февраля 2022 г.

4 декабря, студенты группы ИС9-7 под руководством преподавателей Горобца В.В. и Евсеевой В.В. участвовали в Открытом межрегиональном фестивале информационных технологий в городе Севастополе "IT-FEST", где проявили себя с наилучшей стороны. Как итог - первое место в номинации "Web-разработка" заняла Войтович Виктория и первое место в номинации "Python" заняли Артемьев Александр и Гончар Игорь. Ребята, Вы все - большие молодцы что не побоялись и рискнули попробовать свои силы в данном фестивале!