Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

СЛУЖИТЬ РОССИИ СУЖДЕНО ТЕБЕ И МНЕ!

11 марта 2022 г.

Более 80 студентов севастопольских колледжей 10 марта торжественно приняли клятву юнармейца!
"Всегда клянусь быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству!" - именно так в стенах Дома офицеров флота прозвучало из уст новобранцев.
Пусть в сердце каждого из вас всегда остается гавань добра, светлой надежды и любви к Родине, гавань, к которой вы вновь и вновь будете возвращаться – это большая и дружная семья и «Юнармии».

ФОТО: https://vk.com/album-122681115_282697356

#РусскаяВесна #РусскаяВеснавСевастополе #ZaПрезидента #zaПобеду #своихнебросаем #МыВместеСевастополь
#юнармиясевастополя #минобороныроссии #юнармейскийучебныйгод #российскоедвижениешкольников #военноморскойфлот#чввмуименинахимова#южныйвоенныйокруг #черноморскийфлот #досаафроссии #севастопольюнармейскаястолица #школабудущихкомандиров #домюнармиисевастополя