«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

День открытых дверей

29 марта 2022 г.

26 марта 2022 года в Севастопольском торгово - экономическом техникуме, прошёл День открытых дверей в формате реального времени (оффлайн). День открытых дверей – своеобразная визитная карточка нашего техникума.
Во время экскурсии по техникуму потенциальные абитуриенты из 34 школ Севастополя и разных городов Крыма, а также их сопровождающие (классные руководители, родители и родственники) получили возможность визуально познакомиться с техникумом, узнать об интересной внеучебной деятельности, правилах приема и обучения, получить ответы на интересующие вопросы.
Наши преподаватели и мастера производственного обучения – профессионалы своего дела вместе с креативными студентами в ходе презентации семи востребованных на рынке труда специальностей показали их специфику и привлекательность, перспективу трудоустройства и карьерного роста. В проводимых викторинах и конкурсах принимали активное участие все гости – 147 человек.
Представители ГКУ «Центр занятости населения Севастополя» Пилипенко Ю.А., Баринова Т.А, и Септ Г.П. (наш выпускник) – помощник депутата III созыва Яковлева И.О., которые были в этот день гостями нашего техникума, и более двух часов принимали участие в мероприятиях, отметили доброжелательность обстановки, профессиональную направленность презентации специальностей, содействующую определению школьников с выбором будущей специальности, высокий уровень мотивации обучения у нас.
Следующий День открытых дверей состоится 23.04.2022 года. Ждём всех желающих!