Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Интеллектуальная лига "СТЭТ"

16 апреля 2022 г.

Сегодня было интересно!!!
Мы продолжаем наши отборочные игры Интеллектуальной лиги "СТЭТ". Сегодня играли команды пяти групп 2 и 3 курсов. Какие выводы можно сделать? Было весело. Однозначно. Эмоции, улыбки, растерянность и потеря логики, а также неожиданная удача и рандомный правильный ответ. Но мы-то точно знаем, что даже не все педагоги, включая организаторов лиги, знали правильные ответы на поставленные вопросы. Что теперь? Уже завтра мы формируем турнирную таблицу и публикуем её в нашей новостной ленте, а также приглашаем на следующей неделе группы, набравшие наибольшее количество очков, для полуфинальных игр.