Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Работа по велению души и сердца

20 мая 2022 г.

Работа по велению души и сердца.
"Добро не лежит на дороге, его случайно не подбе­решь. Добру человек у человека учится". Ч. Айтматов
Вот и мы часто учимся доброте у наших замечательных студентов, делающих добро по велению своего большого сердца. Конечно, мы долго можем говорить о том, как полезно иногда отвлекаться от суетных своих забот и просто помогать окружающим, что это делает нас сильнее, добрее и великодушнее, но далеко не все готовы часть своего свободного времени потратить не на себя, а на другого. За каждым нашим волонтёром - своя история, которая приводит его на путь добровольчества. Сегодня мы говорим о студентке группы ИСП 9-1 Яковенко Варваре. Скромная и милая, обаятельная и привлекательная, улыбчивая и добрая, Варя - участник очень большого количества добровольческих мероприятий в городе. Надеемся, что Варвара не остановится на достигнутом и продолжит свой замечательный путь добровольца и волонтёра.