«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Мы знаем, что вы - очень творческие...

29 июня 2022 г.

Мы знаем, что вы - очень творческие...
Но почему-то большая часть из вас это скрывает. А зря. Ведь для молодёжи нашего родного города созданы все условия для реализации творческих способностей и предоставлены для этого все возможности.
Мы любим Региональное отделение РСМ в городе Севастополе за наше совместное творчество, фантастические возможности, грандиозные проекты и за то, что они просто помогают молодым талантливым ребятам. 27 июня 2022 года состоялся творческий квартирник для молодежи города. Мероприятие стало завершающим в проекте «Программа вовлечения студенческой молодежи в творческую деятельность региона «Твое искусство».
Квартирник — это творческая встреча, где каждый, кто хотел попробовать свои силы на профессиональной сцене смог выступить в формате «открытого микрофона», всего в мероприятии участвовали 60 творческих студентов и среди них наш замечательный студент группы ПК9-1 Иван Фетисов.