#стэт #деньсамоуправления
Два директора ГБОУПО "СТЭТ" - Арвеладзе Виктория Георгиевна и Ковтун Ульяна Олеговна поздравили студентов техникума с замечательным Днём российского студенчества!

#стэт #деньсамоуправления
Два директора ГБОУПО "СТЭТ" - Арвеладзе Виктория Георгиевна и Ковтун Ульяна Олеговна поздравили студентов техникума с замечательным Днём российского студенчества!
