Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Сбербанк начал работу в Крыму

25 января 2023 г.

#финансовая_грамотность Сбербанк начал работу в Крыму
Санкции, которые с 2014 года мешали выйти на полуостров, больше не препятствие. Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым.
Первые банкоматы в Крыму уже установлены, все услуги и сервисы станут доступны в течение года.
Призывы к Сбербанку о начале работы в Крыму звучали неоднократно с 2014 года, после того как полуостров был присоединен к России, но «Сбер» не запускал офисы в новых регионах из-за опасений санкций — в 2014-м крупнейший российский банк попал под секторальные санкции, но не под наиболее жесткие блокирующие ограничения. «Вы должны понимать, что наше присутствие в Крыму автоматически означает попадание нас под очень широкий спектр санкций, не только которые есть сейчас», — говорил глава банка Герман Греф в 2017 году.
Но на сегодняшний день все изменилось. Уже сегодня функционируют
Первые банкоматы Сбербанка в Крыму и г. Севастополе. Они расположены по адресам:
г. Севастополь, площадь Нахимова, 1;
г. Симферополь, ул. Пушкина, 10;
г. Ялта, ул. Киевская, д. 6;
с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9. Первые клиентские офисы банка должны открыться уже в первом полугодии 2023-го. А также Мобильные офисы Сбербанка начали работу в Симферополе, Севастополе и Ялте.
Уже сегодня на площади Нахимова стоит мобильный офис, где можно без процентов снять или положить деньги на карту. А для того, чтобы оценить работу банка - необходимо стать владельцем дебетовой карты и узнать о всех её фишках и бонусах у сотрудников банка.