Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Стартовал Всероссийский месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященный проведению специальной военной операции «Знай наших» и 9-й годовщине Русской весны

15 февраля 2023 г.

Стартовал Всероссийский месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященный проведению специальной военной операции «Знай наших» и 9-й годовщине Русской весны.

В рамках мероприятия совместно с войсковой частью 67606 и Сенатором РФ Колбиным С.Н. во вторник проведен Урок Мужества в Севастопольском торгово-экономическом техникуме на тему «Задача будет выполнена. Специальная военная операция». Я же, со своей стороны, посчитал важным рассказать студентам о том, с чего все начиналось – Майдан 2014. Основными действующими лицами Майдана невольно стали такие же студенты. Важно, чтобы молодые люди осознавали, как опасна манипуляция информацией в их возрасте. И, конечно, о том, какую значимую роль в этом всем сыграло подразделение «Беркут» Севастополя. Они первыми стали на защиту нашей земли.

Студентов впечатлила информация о реальных подвигах современных героев. Специально приглашенный гость в/ч 67606, участник СВО, пообщался со студентами и ответил на всех их вопросы. Он подчеркнул, что победа, безусловно, будет за нами. Уроки Мужества проводятся в школах с целью расширения кругозора учащихся, воспитания чувства долга, ответственности, самопожертвования, патриотизма.

Сила и мощь государства Российского во многом зависят от стабильности и порядка в стране. В годы тяжелейших испытаний, с которыми не раз сталкивалось наше Отечество, именно прочность внутреннего положения давала возможность выстоять, дать отпор посягательствам на суверенитет и независимость России. Именно молодежь является будущим скрепляющим пластом всего общества. Поэтому, донести правду до наших детей считаю своим долгом.</div>
    </div>
                
                
                
                
            </div>
        </div>	</div>
  </div>

        <div class=