Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Производственная экскурсия

7 февраля 2024 г.

Производственная экскурсия - это возможность для наших студентов познакомиться с технологией и организацией промышленных процессов.
Во время учебной практики группа ТД9-13 познакомилась с секретами выращивания лозы и процессов виноделия в ООО "Агрофирма " Золотая балка".
Ребята прошли по экскурсионному маршруту от истории виноделия в Крыму и в Балаклаве до современных технологий на винодельне, посетили винный подвал и демонстрационные площадки линии цеха розлива игристых и тихих вин. А ещё узнали, как терруар влияет на качество винограда и почему лозу нужно закалять, как бочка воспитывает вино и почему шампанское раньше считали "дьявольским вином".
Благодарим экскурсовода агрофирмы за содержательную экскурсию и профессиональное мастерство! А от студентов ждём качественно выполненные задания по учебной практике.