«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Платить и зарабатывать банковской картой

15 апреля 2020 г.

Продолжается всероссийская весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности, в которой наши студенты продолжают активно принимать участие. 11.03.2020 г. и 12.03.2020 г. группы ГХ-18 и ГХ 9-1 с преподавателем Лищенко Н.Е. участвовали в уроке на тему: «Платить и зарабатывать банковской картой». Ребята узнали много новой и полезной для себя информации. Все они являются пользователями банковских карт, но не все осведомлены о рисках и возможностях дебетовых и кредитных карт. Обучающиеся с энтузиазмом участвовали в интерактивных опросах лектора, задавали вопросы, уточняли неясные для себя моменты. Надеемся, что теперь ребята будут использовать все возможности и избегать все риски, связанные с использованием банковской карты.