Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #студенты
07 апреля 2023 года студенты группы ТД9-12 посетили единый Центр кавалерии и кинологии УМВД РФ по г. Севастополю.
Центр кавалерии и кинологии насчитывает 26 вольеров для служебных собак и конюшню, рассчитанную на 25 лошадей кавалерийского взвода. В настоящее время в ядро кавалерии вошли 22 полицейских лошади. Практически все лошади в составе кавалерии — карачаевской породы (18 голов), наиболее выносливой и подходящей для выполнения служебных задач полиции. Есть также две кабардинских и две английских верховых. Конный взвод полностью укомплектован, кавалеристы и лошади проходят подготовку для выполнения задач по охране общественного порядка. В составе Центра также 25 кинологов с 25 собаками. В центре созданы все условия для жизни и тренировки служебных животных.
Сотрудники центра проводят активную воспитательную работу. Студенты ГБОУПО "СТЭТ" уже дважды становились гостями Центра.
#стэт #студенты #медиацентрфреш
А мы попробовали представить, что будет, если наши замечательные студенты выступят в роли дикторов нашего медиа центра. И знаете, нам понравилось. Ребята грамотно подошли к процессу съёмок и справились с поставленной задачей - прочитать с листа текст, который они вдели первый раз. Медиа центр создан, журналисты у нас есть, операторы с удовольствием работают, а дикторы уже готовятся к съёмкам новостной программы)) Когда ребята будут выпускаться, мы обязательно подарим им видеозаписи их первых профессиональных дикторских проб))
#стэт #студенты #творчество
Мы часто говорим вам о том, что творчество - это возможность не только реализовать свои способности, но и прекрасная возможность рассказать о себе миру. Не стесняйтесь, творите, а не вытворяйте, выходите на сцену и рассказывайте о себе миру. Именно о творчестве и ваших возможностях - проект "Севастопольские квАРТирники". В этом проекте может принять участие любой творческий человек)) Две наши "звездочки" рискнули, зарегистрировались и выступили! Это Липаева Антонина и Кирилюк Анастасия))
#стэт #студенты

5 апреля 2023 года команда "Гении СТЭТа" приняла участие в Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».
Мероприятие представляет собой интеллектуальную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего.
Сценарий Игры включал в себя 20 вопросов: 10 общефедеральных и 10 тематических, посвящённых юбилейным датам событий Великой Отечественной войны.
Благодарим команду за участие и ждём результаты.
Состав команды "Гении СТЭТа":
1. Терешко Анна (ТД 9-12) - капитан команды
2. Белоус Александра (ТД 9-12)
3. Кузнецов Максим (ИСП 9-1)
4. Макаров Доминик (ИСП 9-1)
5. Шевкун Максим (ИСП 9-1)
6. Барейко Роман (ГД 9-1)
7. Новиков Яков (ПК 9-1)
8. Жарун Мария (К 9-1)
#стэт #студенты
Открываем апрель традиционно))
Погода наконец-то позволила нам выйти на улицу, подышать замечательным весенним воздухом и начать трудовую неделю традиционной линейкой, на которой наши замечательные студенты и не менее замечательные педагоги были отмечены грамотами и благодарностями по итогам проведения Недели цикловой комиссии информационных дисциплин.
#стэт #студенты
Пожелаем команде удачи.
05 апреля команда ГБОУПО "СТЭТ" примет участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418". Интеллектуальная игра проходит в онлайн формате и будет посвящена
событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие объединит в себе различные задания, основанные на реальных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах времен Великой Отечественной войны. Помимо общих вопросов, посвященных ключевым событиям 1941-1945 годов, участникам будут предложены задания, связанные с юбилейными событиями войны: Блокадой Ленинграда, битвой за Кавказ, Сталинградской
битвой, Курской битвой, Освобождением Донбасса и другими событиями.
Страницы: