Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #медиацентрфреш
А у нас с утра прекрасные новости!
Две наши замечательные команды прошли отборочный тур Всероссийского фестиваля медиакоманд «Медиагайд» и примут участие в финале 20-23 апреля 2023 года!!!
#стэт #студенты
Мы знаем, что вы - самые лучшие!!!
Сегодня на торжественной линейке мы награждали самых активных обучающихся ГБОУПО "СТЭТ" как в личном, так и в командном зачёте)). За активное участие в мероприятиях движения "Юнармия" студент группы ИСП9-1 Марчик Александр был награждён медалью "Юнармейской доблести 3 степени" . Награду вручали начальник отдела военного комиссариата города Севастополя подполковник Ситников Олег Юрьевич и заместитель начальника штаба регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" в города Севастополе Зыбцева Наталья Сергеевна.
На счету у Александра участие в Параде 9 мая Губернаторского юнармейского полка, в региональном этапе по стрельбе из пневматической винтовки "Меткий стрелок", в чемпионате по оказанию первой помощи "Умей спасать" и многих других мероприятиях, также Александр является знаменосцем знаменной группы в нашем техникуме.
#стэт #студенты #творчество
От всей души поздравляем студентку группы ТД9-13 Скляр Викторию (руководитель Волков В.В) и студента группы ПК11-2 Бурлакова Леонида (руководитель Кучеренко Я.А.) с грамотой за высокий художественный уровень работы и за активное участие в конкурсе "Листая семейный альбом" Центра героико-патриотического воспитания города Севастополя в рамках Тринадцатого городского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Верность отцам - верность Отчизне!"
#стэт #студенты #студсовет
Развитие молодёжного местного самоуправления и нашего любимого города - это, бесспорно, очень важно! Важно, потому что Россию строить молодым! Важно, потому что наша молодёжь - это наше будущее, а все мы верим, что впереди у нас - только самое лучшее! Много ли у нас неравнодушной и заинтересованной молодежи? Конечно! Вообще, в последнее время мы смотрим на наших замечательных парней и девчонок другими глазами. Они многое могут, они больше успевают, они являются инициаторами замечательных инициатив, которые делают жизнь молодёжи и нашего города активнее и ярче!
В субботу на базе Центра поддержки добровольчества города Севастополя был дан старт прекрасной молодёжной инициативе - форум "Местные действия". «Местные действия» — экспертная образовательная программа для активной молодежи с интересами в области общественной деятельности и политики.
Добрачные ухаживания - важный этап в психолого-педагогическом плане в развитии будущих семейных отношений. Функции этого периода и распространенные ошибки мы обсудили со студентами Севастопольского торгово-экономического техникума.
#Севастополь #РИБС #толстовка #филиал1#тренингСемейныеОтношения
Смотрите, как прошла кадровая школа «Вайб» глазами нашего видеографа.

Школа «ВАЙБ» — проект Дарья Журавель. Она победила в грантовом конкурсе Росмолодёжи.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

https://vk.com/video-77769810_456239184?list=022b77f5a60e1436db
Страницы: