Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #профессионалы
Вчера 20.04.23 в многопрофильном колледже им.А.В.Геловани закончился Региональный этап чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Поварское дело". Наши участники Борисова Алина и Прит Николай демонстрировали навыки нарезки овощей, приготовление соусов, закусок, десертов и различных блюд. Участники показали свои лучшие профессиональные качества и мастерство!
#стэт #преподаватели
От всей души поздравляем методиста ГБОУПО "СТЭТ" Марину Сергеевну Хаецкую с вручением Благодарственного письма Департамента образования и науки города Севастополя за личный вклад в развитие системы наставничества, высокий профессионализм и добросовестный труд! Гордимся нашими педагогами!!!
Студенты Севастопольского торгово-экономического техникума приготовили для участников СВО пасхальные пряники, которые уже передали бойцам.

Акция прошла в рамках партпроекта «Женское движение «Единой России» при содействии реготделения «Молодой Гвардии Единой России». Второкурсники техникума своими руками испекли медово-имбирные пряники, покрыли их глазурью и сделали особенную роспись для каждого угощения.

Всего студенты приготовили более 100 пряников. Первую партию пряников волонтеры МГЕР передали бойцам в госпиталь в канун Пасхи, а вторая партия уже отправлена на передовую.

Кроме того, учащиеся техникума собирают для военных гуманитарную помощь, проводят мероприятия и мастер-классы для семей участников СВО, вяжут маскировочные сети. Председатель общественного Совета партпроекта Елена Самарская отметила, что эта волонтерская работа имеет большую ценность.

«Так важно поддерживать патриотические настроения молодежи, закладывать любовь к Родине и понимание огромной ценности подвигов, которые совершают наши ребята на передовой. Пряники вручили нашим защитникам, они их очень ждали», — сказала Елена Самарская.

#МГЕР92 #ЕРСевастополь
#стэт #студенты
Поздравляем студента группы ТК 9-12 Степаненко Георгия с победой в открытом Первенстве Гагаринского Муниципального образования г.Севастополя по Тхэквондо "Хваранг 2023" на Кубок главы Гагаринского муниципального образования Ярусова А.Ю.
#стэт #студенты #профессионалы
Сегодня, 19 апреля, проходит первый конкурсный день Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" в городе Севастополе в в 2023 году на площадке по компетенции "Кондитерское дело." Наши участники Фетисов Иван и Зайцева Марина готовят Кекс, Гато " Париж- Брест", массовый десерт на тему "Алиса в стране чудес".
#стэт #профессионалы
18.04.23 на площадке компетенции "Ресторанный сервис" в рамках Регионального чемпионата "Профессионалы" состоялось собрание экспертов, был проведён инструктаж по ТБ и ОТ, а также распределение "ролей" между экспертами чемпионата, обсуждение экспертного задания и внесение 30% изменений в контрольные задания. ГБОУПО "СТЭТ" в этой компетенции представляют участники чемпионата - Митрохина Дарья, Феденко Милена и эксперты - Гончаренко Инесса Анатольевна и Медведь Татьяна Ивановна.
Соревнования по компетенции начнутся завтра, 19 апреля.
Страницы: