Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #студенты
Поздравляем студентов группы ИСП 9-1 Карпова Алексея, Собина Артема, Гончарова Владислава с успешным выступлением в региональном хакатоне по космонавтике "PROSPACE". Ребята заняли почётное 2 место. Наставник команды Петров Герман Олегович
#стэт #выпускники
С 10 по 12 апреля 2023 года студенты группы ТП 9-10 специальности 19.02.10 "Технология продукции общественного питания" в рамках промежуточной аттестации по ПМ.07 "Выполнение работ по профессиям" впервые сдавали ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН по компетенции 35 "Ресторанный сервис".
Задания состояло из трех модулей (модуль А "Бар/бариста", модуль В "Кафе", модуль С "Бар" ).
Все справились на "хорошо" и "отлично"!!!
Спасибо всем преподавателям Цикловой комиссии технологических дисциплин за помощь в подготовке обучающихся группы ТП 9-10 к демонстрационному экзамену, отдельная благодарность Значковой В.А. за помощь в организации проведения и Голдин О.О. та техническую помощь.
#стэт #студенты
Студент группы ИС 9-7 Артемьев Александр Алексеевич, в составе команды IVU, занял первое место в региональном хакатоне по космонавтике "PROSPACE".
Поздравляем Александра, так держать!
#стэт #медицентрфреш
Мы очень верим, что в самое ближайшее время наши суперспециалисты очень постараются, и вы, дорогие наши подписчики, увидите первый выпуск нашей новостной программы. Конечно, он будет "сыроват", потому что мы только начинаем и ещё очень многого не знаем и наверное, не умеем. Но....у нас есть харизма, задор, интерес и желание сделать что-то новое и полезное)) Будем очень признательны, если вы нас поддержите)) А пока...фото процесса))
#стэт #студенты
Севастопольское Региональное отделение Всероссийской Общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" в связи с праздником Пасхи провели благотворительную акцию "Пасхальной радости сияние" вместе со студентами группы ПК9-1. Мероприятие проведено с целью передачи кондитерских изделий военнослужащим, которые проходят реабилитацию в "Военно-морском клиническом госпитале им. Пирогова".
#стэт #студенты
Сегодня, 12.04.23 День Космонавтики.
И сегодня наши ребята из групп ИСП9-1, ИС 97 принимают участие в Аэрокосмическом фестивале «Севастополь космический 2023»
Мы гордимся и верим в победу
Страницы: