«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #студенты
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность студенткам группы ПК9-2 - Господинчик Дарье, Наклоновой Ксении, Сергеевой Евгении , Феденко Милене, Ханбековой Василисе за поддержание положительного имиджа ГБОУПО "СТЭТ", активную добровольческую работу и творческий подход к рабочему процессу. МОЛОДЦЫ!!!
Также хочется сказать слова благодарности преподавателю ГБОУПО "СТЭТ" - Полторак Юлии Борисовне!
#стэт #студенты #добровольцы
06 марта добровольцы Ресурсного центра поддержки добровольчества вместе с волонтерами-медиками поздравили сотрудниц Севастопольского центра крови и Центра охраны здоровья матери и ребенка. Отрадно, что среди добровольцев и наш замечательный студент группы ИСП9-2 - Максим Шевкун))
«Молодая Гвардия» поздравила с наступающим праздником - Международным женским днём директора Севастопольского торгово-экономического техникума Викторию Георгиевну Арвеладзе.

Руководитель Севастопольского Регионального штаба и Руководитель Аппарата реготделения МГЕР Марина Шподарева совместно с Заместителем руководителя регионального Исполкома «Единой Россиии» Маргаритой Павловой поздравили замечательную Викторию Георгиевну с самым главным праздником весны - с Международным женским днём.

8 марта - отличный повод выразить благодарность выдающимся людям, руководителям учебных заведений. Участники поздравления передали директору СТЭТ букет весенних цветов и сладкое угощение, а также самые добрые и искренние слова с поздравлениями и благодарностью за не труд, инициативу и поддержку, а также сотрудничество.

С праздником, дорогие! С 8 марта!
Итоги муниципальных этапов конкурса театральных миниатюр «О героях былых времен»
С 01 марта по 03 марта 2023г прошли муниципальные этапы конкурса театральных миниатюр «О героях былых времен» тринадцатого городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам-верность Отчизне» среди образовательных учреждений города Севастополя.
В конкурсе приняли участие 17 творческих коллективов: ГБОУ «ШКОЛА ЭКОТЕХ+», ГБОУ СОШ № 3, 6, 11, 13, 14, 20, 25, 30, 48, 54, 58, 60, ГБОУ Гимназия №24, СПЛ, филиал НВМУ, СТЭТ (322 участника).
Жюри оценивало 24 театральных миниатюр, подготовленных участниками конкурса. Номера были разными, но все они были пронизаны духом патриотизма, любви к Родине и глубокого уважения к дедам и прадедам, подарившим победу и мир.
Все представленные номера по своей задумке, воплощению, актерской игре не оставили равнодушными ни зрителей, ни членов жюри. Следует отметить, что юные артисты сами были увлечены происходящим на сцене, с удовольствием играли свои роли.
Перед жюри стояла очень сложная задача, потому что все творческие коллективы старались подготовиться к конкурсу театральных миниатюр «О героях былых времен» как можно лучше.
#стэт #студенты #творчество
Поздравляем коллектив студенческого театра "Мельница" и его руководителей с выходом в финал конкурса театральных миниатюр "О героях былых времён" тринадцатого городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам-верность Отчизне» среди образовательных учреждений города Севастополя.
Ждём финала!!!
#стэт #студенты #мотивация
Мы все радуемся, когда наш труд оценён по достоинству. И не важно, каким образом. Хорошо, когда это простое человеческое спасибо. Ещё лучше, когда твоё ежедневный кропотливый труд даёт возможность получить бонусы покруче. О Варе Яковенко, студентке группы ИСП9-1, мы уже неоднократно писали. Участие в благотворительных проектах и квизах, добровольческих акциях и выигранный грантовый проект. И всё это у Вари получается легко и с удовольствием.
Вы всегда спрашиваете, а что делать с грамотами и благодарностями, которые вы получаете за участие в мероприятиях? Варя нашла им правильное применение, она загрузила их в АИС лагеря "Артек" - самого крупного лагеря в РФ. Загрузила и....получила путёвку))
Страницы: