Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Администрация ГБОУПО "СТЭТ" благодарит группу поддержки участников Регионального этапа Национальной премии "Студент года" и поздравляет всех участников группы с ПОБЕДОЙ!!! Вы - лучшая группа поддержки!!!
Благодарим всех и каждого!!!
Дорогие ребята! Вы же знаете, что вы для нас - самые лучшие!!! Каждый день все мы с удовольствием идём на работу, в наш любимый техникум потому, что здесь вы - наша надежда и опора))
24 человека в этом году не отказали нам и согласились принять участие в Региональном этапе Национальной премии "Студент года!". И каков итог? он оглушающий и ошеломительный. Во всех номинациях, кроме одной, наши ребята заняли призовые места!!!
Спасибо вам. Стремитесь всегда вперёд! Стремитесь к лучшему!!! Побеждайте!!! Мы в вас ВЕРИМ!!!
04 мая 2022 года в ГБОУПО "СТЭТ" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Победы.
#полевыеработы
Ну, судя по фотоотчёту, работал один Равиль, а остальные наблюдали
С 01 по 10 мая 2022 года мы будем знакомить вас с творческими работами разных проектов и разных лет. Объединяет все эти работы одно: это строки, опалённые войной, принадлежащие перу или поэта-фронтовика, или нашего современника.
Конкурс цифровых плакатов и коллажей
стартует 04 мая 2022 года. Положение о конкурсе будет опубликовано чуть позже, а пока вы можете думать над эскизом плаката и темой фотоколлажа. Работы принимает - https://vk.com/id444581076 а оценивать их будет компетентное жюри))
Страницы: