Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

МОЛОДЦЫ!!!
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность студентам группы БУХ9-11 Кортелеву Ивану, Грибоедову Артему, Аман Юле, Кулаковой Скарлетт, Нагай Даниилу, Мутаеву Магомеду и классному руководителю группы - Жмурко Вере Васильевне за активную работу на субботнике на территории Мемориального комплекса 35-й береговой батареи.
#япомнюягоржусь
С 01 по 10 мая 2022 года мы с большим удовольствие проводим конкурс, в котором приглашаем принять участие вас всех. Положение о конкурсе мы опубликуем чуть позже, а пока просто расскажем о нём))
Каждый из вас талантлив по-своему. Кто-то умеет петь, кто-то играет на гитаре, кто-то отлично читает стихи. А мы предлагаем вам исполнить стихи или песни о войне, написанные замечательными композиторами и поэтами, добавить к своему видео хештег и прислать работу организаторам. И да, вы можете привлекать к съёмке и исполнению своих близких и друзей)) Работы присылайте - https://vk.com/id444581076
От души поздравляем победителей Конкурсной программы "Мистер и Мисс СТЭТ" - студента группы ТП-76 Шевчука Евгения и студентку группы ТД9-12 Липаеву Антонину!!!
За активное участие в организации и проведении Конкурсной программы "Мистер и Мисс СТЭТ" администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность
Пелиху Евгению
Панину Александру
Кортелеву Ивану
Шевчуку Евгению
Корчаку Анатолию
Нестеренко Роману
Сокол Назару
Матвееву Николаю
Кириленко Алексею
Липаевой Антонине
Белянко Анастасии
Скляренко Руслане
Рыбкиной Юлии
Кутиль Анастасии
Бойчук Анастасии
Хиренко Полине
Котельниковой Анастасии
Войтович Виктории
Глушак Ирине
Роскиданой Алисе
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность за содействие в организации и проведении Конкурсной программы "Мистер и Мисс СТЭТ" студентке группы ТД9-11 Ковтун Ульяне и председателю Студсовета, студенту группы ИС9-7 Иваненко Алексею.
Это было феерично!!!
Да, дорогие друзья, незабываемо и феерично. Масса положительных эмоций, впечатлений, улыбок и аплодисментов. Именно такое "послевкусие" от вчерашней конкурсной программы "Мистер и Мисс СТЭТ". И абсолютно неважны места, грамоты и благодарности, ведь вы очень, очень ТАЛАНТЛИВЫ, дорогие наши участники и участницы!!!
Давно мы так не отдыхали: и сердцем, и душой. Два с лишним часа пролетели незаметно! Спасибо вам! От души!!!
Больше фото - https://vk.com/album-13568603_286391495
Страницы: