Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

10 июня состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню России и Дню города-героя Севастополя. На линейке грамоты и благодарственные письма получили студенты и преподаватели ГБОУПО "СТЭТ".
Организаторы "Интеллектуальной лиги СТЭТ" выражают признательность и благодарность командам групп ИСП9-1 и ТК9-11 за волю к победе и активное участие в отборочных играх Лиги. Все участники команд будут обязательно поощрены благодарственными письмами по итогам сезона!!! Спасибо!!!
Организаторы "Интеллектуальной лги СТЭТ" благодарят команду преподавателей, а именно Мозговую Лейлу Гервашевну, Горобца Владимира Владимировича, Евсееву Валерию Владимировну, Олейникова Дмитрия Юрьевича и Добынду Михаила Константиновича за участие в полуфинале Лиги, за профессионализм и создание прекрасного настроения на игре!!!
Конечно, приглашая на полуфинал лиги команду профессионалов (они же преподаватели) мы были уверены, что они знают много, а говорят по существу. Но оказалось, что 30 секунд, которые отводятся для обсуждения одного вопроса, им много!!! Только мы задавали вопрос - они сразу записывали ответ. Хорошо, что их результативность никак не повлиял на выход в финал наших замечательных команд! Рады сообщить вам, что в финал "Интеллектуальной лиги СТЭТ" вышли команды групп, набравших наибольшее количество очков. В финал выходят: Команда "Пингвины" ( группа ПК11-1) с количеством очков за полуфинал - 24 и 40, команда "Шарписты" (группа ИС9-7) с 17-ью очками за полуфинальную игру и команда "Квинтоум" (группа ТК9-12), получившие в сегодняшней игре 12 очков.
01.06. 2022 г. в ГБОУПО "СТЭТ" состоялась линейка, посвящённая Международному дню защиты детей.
В ноябре 1949 года Международная демократическая федерация женщин приняла решение ежегодно 1 июня отмечать «Международный день защиты детей». А впервые Международный день защиты детей был отпразднован 1 июня 1950 года и затронул 51 страну мира. Заручившись поддержкой ООН, праздник 1 июня с тех пор начал отмечаться ежегодно.
На линейке были вручены сертификаты участникам Регионального чемпионата по профессиональному мастерству "Абилимпикс", грамоты участникам Регионального фестиваля "Я помню! Я горжусь!", грамоты победителям Недели первокурсников и благодарности студентам - организаторам и кураторам Недели первокурсников. Следующая линейка состоится 10 июня 2022 года.
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность
студентам группы ИС9-7 Артемьеву Александру, Белевичу Ярославу, Джаферову Равилю, Калашникову Никите, Осипову Владиславу, Сейидову Орхану Мурват оглы, Соколу Назару, студенткам группы БУХ9-10 Власкиной Кристине и Данилюк Дарье, преподавателям ГБОУПО СТЭТ" Неркащук Людмиле Станиславовне, Емелину Сергею Викторовичу, Медведь Татьяне Ивановне, Григорьевой Оксане Васильевне, Хаецкой Марине Сергеевне и Киселевой Елене Анатольевне за активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню памяти подвига Брига "Меркурий" и Дню Матросского бульвара!
Страницы: