Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность студентам группы ИС9-7 Сейидову Орхану, Дорошенко Роману и преподавателям ГБОУПО "СТЭТ" Олейникову Д.Ю. и Горобцу В.В. за помощь в организации и проведении выпускных вечеров выпускных групп ОФО.
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность студентам групп ТК-38 и ПК9-1 Скляренко Руслане и Фетисову Ивану за помощь в организации и проведении выпускных вечеров выпускных групп ОФО.
30.06, 01.07 и 04.07.2022 г. в кинотеатре "Москва" состоялись выпускные вечера групп очной формы обучения Государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования города Севастополя "Севастопольский торгово-экономический техникум". С напутственными словами перед выпускниками техникума выступали: директор ГБОУПО "СТЭТ" Арвеладзе В.Г., заместитель директора по УВР Лиманковская Е.В., председатель цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин Пичугин А.Н., председатель Севастопольского профсоюза работников и предпринимателей торговли, смежных отраслей и услуг Починская И.В., начальник отдела по работе с персоналом Гипермаркета №3 ООО "Новацентр К" Дубровская И.Н. преподаватели, классные руководители групп и студенты.
Но почему-то большая часть из вас это скрывает. А зря. Ведь для молодёжи нашего родного города созданы все условия для реализации творческих способностей и предоставлены для этого все возможности.
Мы любим Региональное отделение РСМ в городе Севастополе за наше совместное творчество, фантастические возможности, грандиозные проекты и за то, что они просто помогают молодым талантливым ребятам. 27 июня 2022 года состоялся творческий квартирник для молодежи города. Мероприятие стало завершающим в проекте «Программа вовлечения студенческой молодежи в творческую деятельность региона «Твое искусство».
Квартирник — это творческая встреча, где каждый, кто хотел попробовать свои силы на профессиональной сцене смог выступить в формате «открытого микрофона», всего в мероприятии участвовали 60 творческих студентов и среди них наш замечательный студент группы ПК9-1 Иван Фетисов.
9 МАЯ 2022 года в параде войск Севастопольского гарнизона приняли участие более 550 юнармейцев нашего города-героя Севастополя!!!
Выражаем благодарность всем ребятам - участникам парада, а также их педагогам, родителям, которые готовились к главному празднику нашей необъятной Родины! Спасибо за ваш труд, терпение, понимание, за воспитание достойного поколения и продолжение исторических и боевых традиций наших героических предков! За участие в Параде Победы 10 юнармейцев техникума были награждены медалями «За участие в Параде» от Министерства Обороны Российской Федерации.
Дорогие друзья! 22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата - День памяти и скорби. Одним из ключевых тематических проектов этого дня является Всероссийская акция "свеча памяти". Акция проводится в онлайн формате путём зажжения виртуальных свечей на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших. Просим всех неравнодушных принять участие в Акции.
Страницы: