Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Администрация ГБОУПО "СТЭТ" поздравляет студента группы ТП9-11 Пелиха Евгения с получением диплома за 2-е место в номинации "Спортсмен года" в Региональном этапе Национальной премии "Студент года!"
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" поздравляет студентку группы ТП9-9 Бордакову Ольгу с получением диплома за 1-е место в номинации "Председатель совета обучающихся года" в Региональном этапе Национальной премии "Студент года!"
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" поздравляет студентку группы ТД9-10 Беззубову Ольгу с получением диплома за 2-е место в номинации "Староста года" в Региональном этапе Национальной премии "Студент года!"
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" поздравляет студентку группы ТД9-11 Ковтун Ульяну с получением диплома за 3-е место в номинации "Староста года" в Региональном этапе Национальной премии "Студент года!"
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" поздравляет студента группы ПК9-1 Фетисова Ивана с получением диплома за 3-е место в номинации "Творческая личность" Регионального этапа Национальной премии "Студент года!"
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" поздравляет студентку группы ИС9-6 Зимину Татьяну с 1-м местом в номинации "Профессионал года" и с получением Гран-при Регионального этапа Национальной премии "Студент года"!!! Гордимся!!!
Страницы: