«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

От всей души поздравляем команду КВН "Женская логика" с 3-м местом 1/2 финала КВН среди команд СПО Севастополя. Молодцы!!! Гордимся вами!!! И уверены в будущих победах!!!
14 июня отмечался Всемирный день донора крови. Среди педагогов и студентов много тех, кто добровольно и безвозмездно сдает свою кровь, необходимую для спасения человеческих жизней.
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность Григорьевой Оксане Васильевне за поддержание положительного имиджа техникума и активную деятельность по донорству крови!
Культурно отдохнуть и узнать больше об исторических событиях нашей страны. Совмещаем полезное и приятное. Педагоги и студенты ГБОУПО "СТЭТ" посетили спектакль студенческого театра СПО Севастополя "Чёрный январь. Расстрелянная юность", посвященный событиям 80-летне давности, самой знаменитой подпольной молодёжной организации "Молодая гвардия" и молодым подпольщикам Севастополя.
Поздравляем педагога-организатора ОБЖ ГБОУПО "СТЭТ" Мелентия Петра Васильевича с вручением Грамоты Департамента образования и науки города Севастополя и призовым местом в Региональном конкурсе "Учитель ОБЖ".
У нас есть замечательный студент - Женя Прудников, который не только является стипендиатом Правительства РФ, но и активно участвует в конкурсах творческой и профессиональной направленности. От всей души поздравляем Евгения с 4-м местом в конкурсе Правительства Севастополя к 240-летию нашего города и благодарим за поддержание положительного имиджа ГБОУПО "СТЭТ!"
Поздравляем!!!
В театре имени А.В. Луначарского состоялась церемония вручения наград в рамках 240-й годовщины со Дня основания города Севастополя.
Почетное звание города Севастополя «Заслуженный работник образования города Севастополя» присвоено преподавателю Севастопольского торгово-экономического техникума Анатолию Пичугину.
Страницы: