Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт#студенты
Самые активные студенты города Севастополя - это студенты нашего техникума. Именно поэтому ежегодно мы принимаем участие практически во всех региональных проектах Российского Союза Молодёжи. Этот учебный год не стал исключением. Команда ГБОУПО "СТЭТ" "Остров сокровищ" - участница Всероссийского фестиваля "Мост дружбы!"
#стэт #студенты

9 сентября студенты группы К9-1 Вовк Степан и ПК11-2 Баймуллин Даниил представили свою программу на общегородском празднике "Первый в спорте". На этом мероприятии были представлены все программы, в которых могут участвовать студенты и школьники города-героя Севастополя.

Студенты "СТЭТ" достойно представили свой проект, договорились с администрацией РДДМ и Движением Первых о партнёрских взаимоотношениях.

Пожелаем им успехов и здоровского результата!
#стэт#разговорыоважном
Разговоры о важном - это всегда интересно и познавательно. А ещё - это прекрасная возможность встретиться с классными руководителями в неформальной обстановке)
#стэт#студенты
Мы любим начинать учебную неделю позитивно))
Всем успехов и ярких впечатлений!!!
Движение - жизнь, а знания - сила!

Сегодня это на практике подтвердили наши студенты и преподаватели. На празднике «Первый в спорте», посвящённому открытию Общегородской Спартакиады школьников Севастополя 2023-2024 учебного года, никто не остался в стороне!

Утренняя зарядка, спортивные площадки, интеллектуальные игры, мастер-классы, точки новейших проектов молодёжных организаций...

Сотни представителей молодёжи Севастополя получили возможность попробовать себя во всём и даже посоревноваться. Так, за каждый пройденный этап события участникам начислялись баллы, которые можно было обменять на приятные подарки с символикой организаторов праздника – Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

Наши ребята оказались готовы ко всему. На всех этапах их поддерживали (и даже совместно поучаствовали) преподаватель физической культуры Елена Витальевна Подзолко и советник директора по воспитанию Елена Валерьевна Либерт.

Вперед к новым рекордам!
Организатор - АНО «Мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям по городу Севастополю и Республике Крым» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «Я СМОГУ ПОМОЧЬ!» на базе ГБОУПО «СТЭТ».
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!
Дорогой студент! Если тебе 16+ лет, приглашаем пройти отбор в группу обучения по оказанию первой помощи пострадавшим. Наши тренеры – практикующие специалисты с опытом работы в МЧС России и в Сирии. Научим, как в критической ситуации спасти жизнь человека при восьми неотложных состояниях, используя специальные принадлежности и подручные средства. Гарантируем развитие устойчивых навыков, яркие теоретические и практические занятия с применением современных манекенов и не только.
Оплата не требуется, все учебно-практические материалы предоставляет организатор.
До 25 сентября 2023 года заполни анкету на нашей странице вКонтакте https://vk.com/centr_pomoshi_detyam, задай интересующие вопросы!!
Будет полезно и интересно!
Страницы: