Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Подведены итоги VI Всероссийской олимпиады МИЦ «Вектор развития: «Основы бухгалтерского учета». Студентки группы Бух9-11: Бойчук Анастасия, Кортелев Иван и Носенко Анна, принявшие участие в Олимпиаде, награждены Дипломами I степени. За подготовку студентов в адрес преподавателя Жмурко В.В. направлено благодарственное письмо. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.
#стэт#кружки
Наши студенты с удовольствием посещают кружок "Культура ресторанного сервиса" у преподавателя Малышевой Веры Васильевны. Тема сегодняшнего занятия "Подготовка к обслуживанию и виды сервировки столов".
#стэт#беопасностьвсети
09 и 10 ноября 2022 года в группах ИС 9-6, ИС 9-7, ИСП 9-1 и ИСП 9-2 прошли классные часы на тему "Единый урок по безопасности в сети "Интернет". Классные руководители групп Кучеренко Я.А., Маложенская М.Н. и Олейников Д.Ю. показали видео материалы из сериала "Мама, я буду блогером" и серии видео "Кибербезопасность для детей и взрослых". После просмотра видео материалов проведено обсуждение темы классного часа.
#стэт
Поздравляем победителей в заочном этапе Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»: Дублян Д.О., Кайнарян В.В., Ольховская А.В., научный руководитель Медведь Т.И.
#стэт#цифры
В 2022 году в Большом этнографическом диктанте приняли участие 512 обучающихся и 20 преподавателей ГБООУПО "СТЭТ". Представители родительской общественности тоже поддержал отличную инициативу и присоединились к написанию диктанта.))
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" благодарит студентов группы ТП9-10 и Григорьеву Оксану Васильевну за поддержание положительного имиджа нашего учебного заведения и устойчивое стремление быть полезным обществу и нашему замечательному Клиническому госпиталю!!!
Страницы: