Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Накануне замечательного праздника мы начинаем свои поздравления с мужчин))

Поздравляем Олейникова Дмитрия Юрьевича с вручением Благодарности Департамента образования и науки Севастополя за творческие разработки при планировании и проведении учебных мероприятий на информационно-коммуникационной цифровой образовательной платформе "Сферум" в 2023 году.

Гордимся и любим!!!
Поздравляем!!!!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев перед Международным женским днём вручил награды сотрудницам севастопольских учреждений и ведомств.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в воспитание подрастающего поколения города Севастополя и в связи с Международным женским днем благодарность Губернатора города Севастополя объявлена Тарасовой Ольге Николаевне – заведующему структурным подразделением ГБОУ ПО «Севастопольский торгово-экономический техникум»

Гордимся, любим!!!!
От всей души поздравляем коллектив студенческого театра "Мельница" со званием призёров финала конкурса инсценированной песни «Во славу Отечества!» четырнадцатого городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам-верность Отчизне!».

В этом мероприятии приняли участие 680 молодых артистов из 31 образовательного учреждения города Севастополя.

Жюри оценивало 38 номеров, в которых юные артисты продемонстрировали свои актерские, хореографические и вокальные способности.
За содействие творческому развитию студенческой молодежи, участие в Городском патриотическом фестивале детского и юношеского творчества "Верность отцам - верность Отчизне!" и поддержание имиджа ГБОУПО "СТЭТ" администрация техникума выражает благодарность
Олейникову Дмитрию Юрьевичу
Полторак Юлии Борисовне
Киселевой Елене Анатольевне
Петрову Герману Олеговичу
Ну вот и подведены итоги Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" в городе Севастополе в 2024 году. И мы готовы объявить победителей и призёров по компетенции "Организация экскурсионных услуг".
Основная категория, студенты ГБОУ ПО "СТЭТ":
Заранко Валентина (ТД9-13) - первое место.
Храптович Дарья (ТД9-13) - второе место.
Аношкина Вероника (ТГ9-1) - третье место.

Юниоры, учащиеся школ г. Севастополя:
Мамонов Матвей (ГБОУ СОШ 45) - первое место.
Пояс Екатерина (ГБОУ СОШ 14) - второе место.
Мацкова Тамара (ГБОУ СОШ 14) - третье место.

Мы сердечно поздравляем призёров и победителей. А так же говорим спасибо всем нашим участникам. Впереди Вас обязательно ждут новые победы!
Дорогие друзья!

С большим удовольствием мы выражаем благодарность призёрам по компетенции "Ресторанный сервис" Митрохиной Дарье (ПК 9-1) и Феденко Милене (ПК 9-2), а также желаем нашим замечательным студенткам побед в будущем!

Благодарим за профессионализм и поддержание положительного имиджа нашего учебного заведения!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20