Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

В Севастополе проходила XXI Всероссийская конференция по финансовому просвещению в России «Финансовая грамотность в условиях цифровой экономики». Преподаватель техникума Емелина Татьяна Леонидовна, принимавшая участие в работе секции «Современные практики развития финансовой грамотности в образовательной сфере», поделилась с участниками конференции опытом повышения уровня финансовой грамотности студентов и преподавателей с использованием современных технологий и оборудования.
Продолжаются занятия по первой помощи от Российского общества "Знание" .
Под руководством опытных инструкторов Севастопольского полка Росгвардии и ГУ МЧС России по городу Севастополю участники лектория, студенты группы ИСП9-3, смогли на практике отработать алгоритм проведения сердечно - лёгочной реанимации.
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность студентам техникума Недохлебову Михаилу, Алисиевич Елизавете, Голуб Эвелине, Нечепуренко Веронике за активное участие в подготовке танцевального флешмоба "Танцы с преподавателями" и за поддержание положительного имиджа ГБОУПО "СТЭТ".
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность преподавателям Ирине Викторовне Кузнецовой, Хмыз Ольге Александровне, Олейникову Дмитрию Юрьевичу, Емелину Сергею Викторовичу, Досужей Светлане Анатольевне, Маложенской Марине Леонидовне, Паку Павлу Борисовичу, Кучеренко Ярославу Александровичу за содействие в организации и проведении танцевального флешмоба "Танцы с преподавателями!"
Почти 400 фотографий мы залили в наш альбом после флешмоба "Танцы с преподавателями"!!!
Это было задорно, однозначно весело, креативно и неожиданно. И мы смело можем сказать, что спустя 4 года добрая традиция восстановлена!!! Чуда не случилось. Группа, которая пригласила к себе в солисты Емелина Сергея Викторовича, не прогадала и получила 1-е место. Совсем чуть-чуть от лидеров танцевального марафона отстали группы ТД9-13 и ТГ9-1 вместе с Олейниковым Дмитрием Юрьевичем и группа К9-3 совместно с Ольгой Александровной)) А в принципе, все МОЛОДЦЫ!!!
Очередной онлайн урок по финансовой грамотности направлен на предупреждение одной из главных киберугроз XXI века - хищение денежных средств при использовании платежных услуг в виртуальной среде. Социальные инженеры с помощью специальных психологических приемов пытаются выудить конфиденциальную информацию и получить доступ к деньгам.
Студенты группы К9-1 узнали от сотрудников Банка России, как не стать жертвой кибермошенников, основные приемы защиты своих данных при использовании электронной почты, мобильных телефонов, веб-сервисов и банковских карт.
Страницы: