Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #студенты #добрыедела
Студенты группы ПК11-2 провели работу по упорядочиванию мест памятных захоронений на мемориальном кладбище Коммунаров. Молодцы!!!
Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста (International Holocaust Remembrance Day). Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года. Инициаторами принятия документа выступили Израиль, Канада, Австралия, Россия, Украина, США, а их соавторами - еще более 90 государств.
#сегодня
День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) — отмечается ежегодно 27 января в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России». В 1941 году Гитлер развернул военные действия на подступах к Ленинграду, чтобы полностью уничтожить город. 8 сентября 1941 года кольцо вокруг важного стратегического и политического центра сомкнулось. В блокированном городе оказалось более 2,5 миллионов жителей, в том числе 400 тысяч детей. 27 января 1944 года советские войска полностью сняли длившуюся 872 дня фашистскую блокаду города. В ознаменование окончательного снятия блокады в Ленинграде был дан праздничный салют.
#стэт #студенты #твоорчество
Как это прекрасно, когда ты можешь путешествовать с друзьями и заниматься любимым творчеством. И желательно, чтобы тебя поддерживали родители, друзья и преподаватели. Мы поддерживаем тебя, Миша, и гордимся, что ты выступаешь на лучших сценах страны!
Поздравляем студента группы ПК9-1 Недохлебова Михаила с яркими выступлениями на сценах Москвы в рамках Международных рождественских образовательных чтений.
#стэт #студенты
И наши очаровательные барышни умеют удивлять и восхищать! Вот, например, Анна Терешко. И на Севастопольском студенческом балу побывала, и туфельку не потеряла, и нас всех удивила! Просто красавица!!!
Кстати, Севастопольский студенческий бал проводится в городе не первый раз, но чтобы попасть на него, ребятам необходимо было долго и тщательно готовиться. Надеемся в ближайшее время взять у Анны небольшое интервью)
#стэт #РДДМ #студенты
26.01.2023 в Севастопольском торгово-экономическом техникуме состоялось заседание инициативной группы по созданию ГБОУПО «СТЭТ» первичной организации Российского движения детей и молодёжи. Инициаторами создания первичной организации РДДМ выступили преподаватели ГБОУПО «СТЭТ» и председатель Студсовета организаций профессионального образования города Севастополя Ковтун Ульяна Олеговна. В заседании приняли участия старосты групп очной формы обучения. С порядком создания первичной организации РДДМ всех присутствующих ознакомила зав. Структурным подразделением Киселева Елена Анатольевна. На заседании инициативной группы принято решение поддержать идею создания первичной организации в техникуме и провести презентацию РДДМ с приглашением регионального куратора в феврале 2023 года.
Страницы: