Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #студенты
Сегодня, 28.12.2022, студенты нашего техникума Четверикова Альбина, Бурлаченко Михаил, Крюковский Владимир, Нестеренко Роман, Салимова Карина, Сумятин Максим, Каноатова Замира, Гладких Максим и Протасевич Александр совместно с преподавателями Маложенской Мариной Леонидовной и Кучеренко Ярославом Александровичем посетили церемонию награждения конкурса "Мой колледж. Моя профессия" в Центре опережающей профессиональной подготовки города Севастополя. Ребята были награждены дипломами за создание видеороликов в номинации "Мой колледж" (2-ое место в конкурсе), а преподаватели благодарностями за активное участие в конкурсе.
#стэт #мастерклассы
Администрация ГБОУПО "СТЭТ" выражает благодарность преподавателям техникума Емелиной Татьяне Леонидовне, Полторак Юлии Борисовне, Савке Елене Анатольевне, Григорьевой Оксане Васильевне, Белковой Людмиле Николаевне, Малышевой Вере Васильевне, Киселевой Елене Анатольевне за содействие в организации и проведении мастер-классов.
#стэт #студенты
От всей души поздравляем студентку группы ИСП9-1 Яковенко Варвару с победой в региональном конкурсе молодежных грантовых проектов!!!
#стэт #студенты #спо #творчество #таланты и поклонники
Совсем недавно творческие коллективы "Черноморочка " и "Ритм данс" Балаклавского дома культуры представили на сцене театра А. Луначарского литературно-музыкальную композицию «Севастополь. Вера. Надежда. Любовь».
Вместе с героями постановки зрители совершили путешествие от момента Крещения Руси на святой земле Херсонеса до 2014 года, когда в Свято-Владимирский Собор Херсонеса прибыла величайшая святыня мира христианского мира -Честные дары. Молитвенное поклонение святыни укрепило дух горожан и дало силы выразить свою волю и сделать главный выбор - вернуться в Россию, оплот православной веры.
А мы гордимся нашим студентом - Недохлебовым Михаилом, который принимал в этом спектакле самое активное участие))
#стэт #студенты #спо #добровольчество
19 декабря состоялся первый день защиты в ходе регионального конкурса добровольческих молодежных проектов позади!
20 участников представили свои идеи. Экспертная комиссия оценила проекты и дала рекомендации ребятам. Среди авторов проекта - студентка группы ИСП9-1 Яковенко Варвара. Проект Вари будет реализован при поддержке Ресурсного центра добровольчества Севастополя. Называется он "Добрая неделя" и направлен на вовлечение молодежи в добровольческую деятельность региона, а также популяризацию добровольчества в целом среди молодых людей до конца 2023 года. Мы желаем Варе победы и верим в её успех!!!
#стэт #студенты
Молодежный форум «ТАВРИЧЕСКИЙ БРИЗ» для активной молодежи Республики Крым в возрасте от 14 до 18 лет объединяет участников в разных направлениях молодёжной деятельности. Это и молодёжное предпринимательство, лидерство, добровольчество и медиа.
В течение трёх дней лучшие представители молодёжи Крыма принимали участие в ежегодном молодёжном форуме. Среди них и студентка группы ГД9-1 - Горелова Татьяна))
Страницы: