Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #студенты
Сегодня для групп ПК11-2 и ТД9-12 прошел урок мужества, который был посвящен важной, но очень печальной теме. В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда. Окруженный со всех сторон город пытался выжить – просто выжить, физически, почти без еды, почти без электричества, порой без тепла в самый лютый мороз, под постоянными обстрелами мирных жителей. И это на протяжении почти 900 дней. Лишь 18 января 1943 года блокадное кольцо было прорвано (в этом году в январе исполняется 80 лет с даты прорыва
блокады).
#стэт #студенты
25.01.2023 в Государственном бюджетном образовательном учреждении профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум» состоялась церемония награждения студентов, посвященная Дню российского студенчества. За отличные успехи в учебе, повышение уровня профессионального мастерства, активное участие в общественной жизни и добровольческом движении грамотами и благодарностями были отмечены студенты 1-4 курсов. Преподаватели ГБОУПО «СТЭТ» подготовили для студентов небольшой концерт.
25 января, в ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА свою работу начинает МЕДИАЦЕНТР СИСТЕМЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ города Севастополя - МИР_СПО92.

Это площадка, где будет собрана самая актуальная информация о работе системы СПО нашего города.

Мы решили поинтересоваться у председателей Студенческих советов колледжей и техникумов Севастополя, как они относятся к идее создания Медиацентра МИР_СПО92, и вот, что они нам рассказали…

#СПО_Севастополь
#СТУДЕНТЫ_СПО
#МИР_СПО92
#МИР_СПО92командалучших
Первый эфир МЕДИАЦЕНТРА СИСТЕМЫ СПО города Севастополя #МИР_СПО92!
Гостями студии стали председатели студенческих советов колледжей и техникумов города Севастополя

Мы поговорили с ребятами о студенческой жизни, узнали об их специальностях и профессиях.
А главное, выяснили, в чем прелесть студенчества и почему быть студентом СПО - это круто!
Медиацентр СПО благодарит Центр опережающей профессиональной подготовки города Севастополя за помощь в проведении съемки

#СПО_Севастополь
#СТУДЕНТЫ_СПО
#МИР_СПО92
#финансовая_грамотность Сбербанк начал работу в Крыму
Санкции, которые с 2014 года мешали выйти на полуостров, больше не препятствие. Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым.
Первые банкоматы в Крыму уже установлены, все услуги и сервисы станут доступны в течение года.
#стэт #деньсамоуправления
Два директора ГБОУПО "СТЭТ" - Арвеладзе Виктория Георгиевна и Ковтун Ульяна Олеговна поздравили студентов техникума с замечательным Днём российского студенчества!
Страницы: