Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#стэт #деньстудента
В кафе у нас шумно каждый день, особенно на большой перемене) А сегодня особенно, поскольку вы совместили приятное с полезным: и перекусили и приняли участие в квизе ко Дню студента. Благодарим за проведенный интеллектуальные небольшой конкурс Емелина Сергея Викторовича и поздравляем команду группы ПК9-2, набравшую 4 балла.
Благодарим участников от групп К9-2 (3 балла), ИСП9-2 (3 балла) и
ГД9-1 (3 балла). МОЛОДЦЫ!!!
#стэт #студентыработаю #деньсамоуправления
А наши замечательные студенты продолжают преподавать
#стэт #газета
К вашему празднику, дорогие друзья, новый номер газеты с пожеланиями и поздравлениями!
#стэт #деньсамоуправления #прямосейчас
А у нас сегодня "пробный шар" или "попытка номер 1". Мы знаем, что традиция проводить День самоуправления - довольно давняя, но, честно говоря, редко её практикуем. Вот решили исправиться. Если вам и нам понравится, то обещаем повторить ещё раз в этом учебном году! А пока наши замечательные студенты пробуют преподавать. Надеемся, кабинеты останутся в целости и сохранности, и никто не пострадает))
25 января в России традиционно отмечается День студента или Татьянин день по православному календарю.
В 1754 году Михаил Васильевич Ломоносов разработал проект о создании университета, в котором были изложены основные положения структуры и деятельности первого национального университета, и представил его И.И. Шувалову. Проект М.В. Ломоносова доработал Иван Шувалов. 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала подготовленный графом Шуваловым Указ об учреждении Московского университета.
В этот день студенты устраивают гуляния, а самых талантливых и старательных из них вузы награждают почетными знаками.
Дорогие наши студенты!!!
С большим и нескрываемым удовольствием мы поздравляем всех вас с Днём российского студенчества!!!
Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.
Мы вас ЛЮБИМ! Мы в вас ВЕРИМ! Мы РАДЫ с вами РАБОТАТЬ!!!
С Днём студента!!!
Страницы: