Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Сегодня в Севастопольском торгово-экономическом техникуме прошел традиционный День открытых дверей. Ребята и их родители из 11 школ разных районов города приехали , чтобы познакомиться с жизнью техникума.

Общественная жизнь нашего техникума и основные направления обучения были представлены гостям нашими преподавателями и студентами. Гостей заинтересовали новая направленность специальности «Туризм и гостеприимство» - «Ресторанный сервис» а так же специальность «Торговое дело».

Гости получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.
Сегодня в Севастопольском многопрофильном колледже им. А.В. Геловани состоялась церемония награждения участников II ежегодного Конкурса видеороликов «Мой колледж. Моя профессия» для студентов организаций профессионального образования, организованного Центром опережающей профессиональной подготовки города Севастополя. В конкурсе участвовали студенты нашего техникума Бондаренко Матвей, Желобкович Ксения, Малюга Илья (группа ИСП 9-2), Воронкин Александр, Джаферов Тимур, Сушина Варвара, Якунина Мария (группа ИСП 9-3) и Арсенюк Александр (К 9-3). Видеоролики ребята стали победителями в номинации Командная работа. Поздравляем победителей и руководителей команд преподавателей Олейникова Дмитрия Юрьевича и Кучеренко Ярослава Александровича.
На площадке СевГУ городской Точки кипения проходят занятия по первой помощи в рамках проекта Знание.Лекторий от филиала Российского общества "Знание", Севастопольского полка Росгвардии и ГУ МЧС России по городу Севастополю.
В занятиях принимают участие студенты группы ИСП9-3.
В городе продолжается 14-й фестиваль героико-патриотического творчества детей и молодёжи "Верность отцам - верность Отчизне!", а мы продолжаем принимать в нём участие. Творческий коллектив театра "Мельница" готовится к конкурсу инсценированной песни, который состоится уже 25 января, под чутким руководством Дмитрия Юрьевича Олейникова))
Мы не подводим итоги года, а подводим итоги семестра
Обычно мы так не делаем, но в этом учебном году подумали, а почему бы и нет?
Лучшие и лучших награждены грамотами и благодарностями в декабре 2023 года, но вы же помните, что 25 января - День российского студенчества, а это означает что? Правильно!!!
Ко Дню российского студенчества мы вручим сертификаты лучшим игрокам интеллектуальной лиги и тем студентам, которые забыли о награждении в декабре))
А мы просто хотим вспомнить, как здорово это было!!!
"Интеллектуальная лига "СТЭТ" продолжит свои игры и в 2024 году. Впереди у нас весенняя серия игр, которая стартует в конце февраля 2024 года, а пока смотрим на фото и вспоминаем, как замечательно прошла последняя игра зимнего сезона))
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22