«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

В Севастопольском торгово-экономическом техникуме состоялся традиционный день открытых дверей. Девушки и юноши из 6 школ разных районов города приехали к нам, чтобы познакомиться со специальностями нашего техникума и студенческой жизнью вне учебы .
Направления обучения нашего образовательного учреждения и общественная жизнь были представлены гостям нашими преподавателями и активными студентами. В ходе экскурсий ребятам и их родителям ответили на все интересующие их вопросы и даже провели с ними интерактивные игры.
Мы надеемся, что вам, наши дорогие гости, всё понравилось и вы обязательно придёте к нам ещё. Приводите друзей! Мы вам рады.
Межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли 10 декабря в Многофункциональном спортивном комплексе «Муссон». В составе команды "Мафия" (тренер - Михаил Валерьевич Козаков) в командных соревнованиях победу одержала и студентка группы ИСП9-3 Влада Рысак! Влада, гордимся и от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А у нас сегодня спортивный день и заслуженные поздравления!!!
Благодарим команду девушек ГБОУПО "СТЭТ" в составе:
Капитан команды - Полещук София.
Участники команды - Чокова Мария, Салимова Карина, Золотаревская Александра, Кан Елизавета, Терёхина Татьяна, Усманова Венера, Сидоренко Маргарита, Мирошниченко Лика.
За активное участие в соревнованиях по волейболу среди команд организаций профессионального образования города Севастополя и поддержание положительного имиджа ГБОУПО "СТЭТ". Молодцы!!!
Поздравляем команду юношей, и поддержавшую их очаровательную девушку, с 3-м местом в соревнованиях по волейболу в Спартакиаде студентов г. Севастополя среди команд организаций профессионального образования.
Капитан команды - Руснак Александр
Участники:
Полещук София
Иваненко Алексей
Артемьев Александр
Воронин Александр
Петрук Виталий
Гончаров Владислав
Асауленко Артём
В Ресурсном центре поддержки добровольчества молодежь Севастополя приняла участие в прямой линии с В.В.Путиным. Среди участников - студентка ГБОУПО "СТЭТ" Горелова Татьяна, активный участник всех молодёжных событий региона и страны.
Есть такая профессия - Родину защищать!
История ЧВВМУ им. П.С. Нахимова неразрывно связана с историей Севастополя. С августа 1937 года училище обеспечивает полную военно-специальную подготовку будущих офицеров флота, а среди наших выпускников есть ребята, которые после окончания техникума связали свою жизнь с военным делом. Именно поэтому ежегодно представители педагогического состава ЧВВМУ им. П.С.Нахимова приходят в группы выпускных курсов с профориентационной беседой.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20